отзывы наших клиентов в Меленках

Отзывы о нас

Обновление: 25.04.2024

Радищев Р.

Советую всем эту компанию. Написали им в телеграм, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.

Мильтонов Т.

Приятно поражены хорошей работой сотрудников фирмы. Очень благодарим их за прописку)

Лагодин В.

Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.

Куземчиков Щ.

Приветствую, сработали оперативно, весь процесс занял 3 дня. На двоих человек вышло 16 тысяч на год и еще с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию! Поступили в школу без проблем. Директор даже не вякала.

Кирсанин М.

Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!

Никуленко М.

За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.

Бердибеков М.

Все на высоте и сервис и цены. Благодарю. О данной фирме - только хорошее :) ++++

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.